Informasi Pemegang Saham

Kami sepenuhnya berkomitmen untuk menciptakan struktur yang memungkinkan setiap pemangku kepentingan untuk memberikan dampak bagi perusahaan dalam mencapai visi dan misinya. Kepercayaan para pemegang saham juga memotivasi kami untuk menyambut semua pemegang saham untuk berkontribusi.

Pemegang Sahan kami

Komposisi Kepemilikan Saham Tahun 2022
Nama InvestorJumlah SahamPersentase Kepemilikan (%)
TIS Inc.863.645.84137,30
PT Artha Investama Jaya664.387.14828,69
Handoko Anindya Tanuadji236.534.52310,22
PT Sam Investama120.000.2875,18
Harry Surjanto Hambali46.274.9672,00
Lie David Limina13.222.3180,57
Masyarakat367.536.27115,84
Program ESA3.750.0000,20
Program MESOP10.0000,00